Senin, 26 Agustus 2013


Dempo dan Oriens Cosmetik

ORIENS MOISTRURIZING CREAM WITH BENGKOANG
Cream bengkoang ORIENS satu-satunya  di Indonesia bagi pria dan wanita baik tua maupun muda, Cream Bengkoang ORIENS selain untuk menghilangkan jerawat juga dapat dipergunakan untuk alas bedak dan sebagai masker.
Cream bengkoang ORIENS pembersih wajah terbuat dari bahan dasar SARI PATI BENGKOANG dan MINYAK ZAITUN tidak mengandung ALKOHOL dan MERCURY. 100% aman di gunakan tidak ada efek samping, selain harga yang relative terjangkau khasiatnya pun sudah terbukti dan banyak manfaatnya selain sebagai Alas bedak,masker dan pembersih wajah maupun tubuh cream yang satu ini juga ampuh mengobati jerawat dan flek bekas jerawat juga membersihkan komedo dan bisa juga di gunakan sebagai sunblock, aman  dan tentu saja nyaman di kantong.
Dengan pemakian secara rutin dan teratur dapatkan kulit putih bersih bebas jerawat dengan cream bengkoang ORIENS,cream yang berbahan dasar alami dari alam sangat cocok dan perlu anda miliki di rumah untuk merawat kulit tubuh dan wajah anda,miliki wajah bersih putih bebas jerawat dan sehat alami dengan Cream ORIENS Sari Bengkoang. 


KHASIAT:
  1. Menghilangkan jerawat dan bekas jerawat
  2. Menghilangkan Flek atau bintik hitam dan komedo
  3. Mengurangi kadar lemak pada wajah
  4. Mengankat sel - sel kulit mati dan jamur kulit
  5. Menghilangkan biang keringat dan gatal - gatal pada anak
  6. Menghaluskan kulit muka yang kasar dan mengembalikan warna aslinya
  7. Melindungi kulit dari efek sinar matahari
  8. Bisa dipakai masker dan lulur
  9. Tanpa efek samping

ATURAN PAKAI : 

Dipakai setiap pagi dan sore dengan cara dioleskan pada kulit muka hingga merata tunggu 5 - 10 menit untuk masker, kemudian dibersihkan dengan handuk dan kapas yang direndam air. Atau bisa juga dipakai sehabis beraktifitas atau Malam hari sebelum Tidur. ( dipakai setelah wajah dbersihkan dengan Air untuk Hasil yang Lebih Optimal ) 


oriens cream yang berfungsi ganda yaitu membersihkan dan menyapu kotoran di wajah dapat pula di gunakan sebagai masker
pembersih : bisa di gunakan setelah beraktifitas/di luar rumah sebagai pembersih wajah degan cara di oleskan rata di kulit muka sambil di tekan dan di gosok ringan hinga cream luruh baru di basuh dengan air,creamnya yg lembut cepat merasap,kesat dan tidak berminyak
masker   : dapat di gunakan sebagai masker dengan cara di oleskan merata agak tebal di kulit muka tunggu 10-15 menit baru kemudian di bersihkan dengan handuk/kapas yg di rendam air hangat.kulit jadi terasa lebih kencang dan lebih cerah dari sebelum nya.
Oriens Cream with Bengkoang adalah merk dagang resmi Oriens Tiara Mustika yang berpusat di jakarta dan Surabaya dan sudah terdaftar di Badan Pengawas Obat dan Makanan (BPOM),terdaftar dengan nomor POM CA 18090101528
KOMPOSISI :
Rumput Laut Laminaria
Sari Bengkoang
Oilve Oil / Minyak Zaitun
Watera
Stearic Acid
Sodium Benzoate
Methylparaben
Prophylparaben
Tea
Fragrance
Aman dipakai sejak 1999  Berat : 50 gram Detail Produk:
Izin Perindustrian RI NO : 200810121
Izin Depkes RI POM CA : 18090101528
Izin Depkes RI POM NA : 18130101949
Daftar Perusahaan No : 090555220397
tersedia oriens warna ungu dan hijau
menerima pesanan grosir dan eceran
warna ungu/orens bengkoang natural mengandung VCO(virgin coconut oil), kandungan minyak sari kelapa di dalamnya mengandung vitamin E yg bermanfaat menghaluskan dan melembutkan kulit,menghilangkan keriput pada kulit serta mencegah penuaan dini dan rice extranya membuat kulit lebih putih bersih dan cepat meresap tanpa rasa lengket. 
BARANG DIJAMIN 100% ASLI

HARGA GROSIR DAN ECERAN BEDA...!!!!
MENERIMA PESANAN PARTAI BESAR MAUPUN KECIL SELURUH INDONESIA..
PEMESANAN PRODAK HUB. 085842713327


untuk info pemesanan :
hub no    : 085842713327 ( call dan sms)
                089688532871
email   : heztycenel@gmail.com
ym       : hestya69
PIN BB :75
F9B022
tersedia juga dempo sari bengkoang
harga per botol 25rb. tidak ada minimum order( silahkan pesan berapapun)


Cream Dempo Sari Bengkuang


CREAM SARI BENGKUANG D E M P O




SOLUSI CERDAS DAN TEPAT KULIT ANDA
Cream Pembersih Wajah Secara alami / Cocok Untuk Semua Jenis Kulit
DEMPO Cream kecantikan bagi pria dan wanita, tua maupun muda. DEMPO selain untuk menghilangkan jerawat juga dapat dipergunakan untuk alas bedak dan sebagai masker, begitu dipakai langsung terbukti khasiatnya.

KHASIATNYA
- Menghilangkan jerawat / ketuaan (flek atau bintik-bintik   hitam).
- Menghilangkan komedo, gatal-gatal, alergi dan panu.
- Mengurangi kadar lemak diwajah dan biang keringat pada anak-anak.
- Menghaluskan dan mengembalikan warna kulit seperti semula akibat sengatan sinar matahari atau sinar ultra violet.
ATURAN PAKAI
Dipakai setiap pagi dan sore sesudah mandi (sebagai MASKER) dengan cara:
- Dioleskan pada kulit muka hingga merata (oles agak tebal tapi merata)
- Tunggu hingga 5-10 menit untuk masker
- Lakukan peeling untuk membersihkan cream yg sudah    mengeras dengan tangan (yg sudah dicuci dg sabun) sampai luruh.
- Kemudian dibersihkan atau dilap dengan kapas atau handuk kecil sampai bersih dan terasa segar.
- Untuk hasil maksimal, handuk direndam dengan air hangat terlebih dahulu. Dipakai sebagai alas bedak, oleskan sedikit cream pd muka, ratakan sampai tidak terasa basah lagi. Secara langsung kulit muka akan terasa ringan, halus dan kencang.
KOMPOSISI UTAMA

- DEMPO cream terbuat dari rumput laut yang dikenal dengan LAMINARIA dan SARI        BENGKOANG.
- Sangat AMAN dan COCOK untuk semua jenis kulit wanita dan pria karena terbuat dari bahan alami.
- DEMPO tidak mengandung alkohol, bahan kimia, atau mercury.
  TANPA EFEK SAMPING


Product by CV.DEMPO

SUMEDANG-INDONESIA


Izin DEPKES RI No. CD 0901990375
HUB 085842713327
1 botol isi 43gr harga 25rb
MENERImA PESAN ANTAR KIRIM WILAYAH SOLO DAN COD LANGSUNG
UNTUK LUAR KOTA BARANG DI KIRIM LEWAT JNE HARGA PERBOTOL 25RB
tersedia juga CREAM BENGKOANG ORIENS
HARGA PER BOTOL 25RB isi 50gr
harga grosir dan eceran
PENGIRIMAN BISA MELALUI JNE,POS INDONESIA MAUPUN TIKI SESUAI KESEPAKATAN


UNTUK PEMESANAN
HUB 085842713327 (call dan sms)
          089688532871 
email: heztycenel@gmail.com
PIN BB  :75F9B022




HARGA CREAM DEMPO DAN ORIENS BENGKOANG !!!!!
1 botol 25rb
1 paket (3 botol) 70rb

2 paket (6 botol) 130rb

1 lusin (12 botol) 220rb

HARGA BELUM TERMASUK ONGKIR..!!!!!!

MENERIMA PESAN ANTAR KIRIM WILAYAH SOLO DAN COD LANGSUNG
UNTUK WILAYAH SOLO PENGIRIMAN BISA DI ANTAR KE RUMAH SELAMA JAM KERJA YA..

UNTUK LUAR KOTA BARANG DI KIRIM LEWAT JNE HARGA PERBOTOL 25RB

UNTUK LUAR KOTA PAKET DI KIRIM VIA JNE

DENGAN CARA :

 TRANSFER KE :


NO REK.  3940246953

A/N.  SITI PATIMAH




NO REK.  9000013813432

A/N.  SITI PATIMAH



NO REK.  310301014948530
A/N.  SITI PATIMAH

SETELAH TRANSFER BISA KONFIRMASI NAMA,ALAMAT DAN NO TELP PAKET LANGSUNG KIRIM. NO RESI JNE DI INFO SETELAH PAKET DI KIRIM.


di bawah ini beberapa bukti pengiriman JNE ada nama,alamat dan no telp yang sudah pesan cream dempo dan oriens sari bengkoang,TIDAK SEMUA DI CANTUMKAN KARENA KETERBATASAN WAKTU DAN TEMPAT
BUKTI PENGIRIMAN VIA JNE 



Resi Bulan januari 2014
  1. jenny margaretha no resinya socd700024824813
  2. supraji no resinya socc300164435013
  3. masriani lesnussa no resinya socd700029184913
  4. hasyimah no resinya socb200488879813
  5. dinda widayanti no resinya socc300159234513
  6. yuniarti no resinya socb200514116014
  7. khoirul umam no resinya socb200498998814
  8. duwi khusnul no resinya socd700031805914
  9. dewi handajani no resinya socb200499003914
  10. heru iswanto no resinya socb200515981114
  11. santy/hj.amah no resinya socc300173923314
  12. davendra no resiny socb200512544414
  13. dian eka saraswati no resinya socb200518204614
  14. ibu uswa no resinya socc300181255914
  15. farah anisa no resinya socb200523832914
  16. meisie gumulja no resinya socb200523803514
  17. enon susilowati no resinya socb200507503914
  18. sri supersemartiningsih no resinya socc300183464314
  19. getar no resinya socc300183454514
  20. Sheila no resinya socb200529063714
  21. Nurohman no resinya socc300185463714
  22. Mariyanti no resinya socb200535572514
Bulan februari 2014
  1. Muh badrul no resinya 2325379160000
  2. Meisie gumulja no resinya socb200549999114
  3. Bambang adam(bams) no resinya socb200549989314
  4. Siti Fatimah no resinya socb200554144614
  5. Siti Fatimah no resinya socb200559412514
  6. Umar no resinya socb200559402714
  7. Anggita yogasmara no resinya socc300194473614
  8. Retno puji darmastuti no resinya socc300194463814
  9. Cucuk susilowati no resinya socc300201057914
  10. Regia shabila no resinya socb200575561914
  11. Nursifa pratiwi no resinya socb200580912614
  12. Bagus hermawan no resinya socc300206107014
  13. Ayunda no resinya socb200588302814
  14. Sunaryanto no resinya socc300211147514
Bulan maret 2014



1.      Tias no resinya 2196023020007

2.      Andi oma irama no resinya socb200603663114

3.      Sodikin no resinya socd700059314914

4.      Faozi priosaputro no resinya socd700059305114

5.      Haryono no resinya socd700061137514
6.      Daniel julifer no resinya socd700061127714
7.      Isty no resinya socd700061256714
8.      Bp. Wahono no resinya socc300217563714
9.      Putri no resinya socd700060077414
10.  Misrah agustina no resinya socb200615174114
11.  Drs h dachlan Z no resinya socb200617581714
12.  Aulia rahmawati no resinya socb200617552314
13.  Qhoti ikartin no resinya 2196023030006
14.  Dina rahmawati no resinya socb200632094614
15.  Vita no resinya socb200632084814
16.  Naming yuningsih no resinya 2446337950003
17.  Julie w no resinya socb200642154814
18.  Lia octaviani no resinya socb700072873414
19.  Dedi irawan no resinya socd700062873614
20.  Dwi uteri no resinya socb200626523014
21.  Asih wahyuningsih no resinya socb200626542614
22.  Sanggaraja mulia no resinya socd700062883414
23.  Yaya h dani no resinya socd700063295314
             24. Sri astuti no resinya socd700073863314
Pengiriman bulan april 2014 JNE dan Pos Indonesia
VIA JNE
1.       Yusak kornelius no resinya socb200649232714
2.       Bp. Misbahudin no resinya socd70008045414
3.       Larasati nurochmah dewi no resinya socb200661193914
4.       Desi ratna a no resinya socb200663382714
5.       Aisyah no resinya socb200668799414
6.       IBU muna no resinya socb2006711251114
7.       Paishal mizan no resinya socc300271216514
8.       Dewi yulianti no resinya socd700086354414
9.       Ahmad sypiyan no resinya socd700087094514
10.   Aktif manarul hidayat no resinya socd700087842314
11.   Wahyuriadi no resinya socb200690841814
12.   Astri andiyani no resinya socb200690851614
13.   Desi ratna a no resinya socc300280156214
14.   Mayang no resinya socd700087852114
15.   Khoirul umam no resinya socb200700942814
16.   Yolanda no resinya socb200703932114
17.   Sunaryanto no resinya socb200703922314
18.   Nur aziz widiyantoro no resinya socd700093773114
19.   Swandha nugraha no resinya socc300286193614
VIA POS INDONESIA
20.   Fitria ulfa no resinya 13225053044
21.   Dede setiawan no resinya 12693765009
22.   Febry no resinya 12693765012
23.   Andri meigiyani no resinya 12693766015
24.   Calista candra putrid no resinya 12693766284
25.   Aris arifianto no resinya 12456541849
26.   Ilham m no resinya 12693767427
27.   Sasha no resinya 12693767430
28.   Fitriyani no resinya 12456544062
29.   Intan no resinya 12693767667
30.   Bp. Effendi no resinya 12693766940
31.   Winda yurista no resinya 12456544075
32.   Mona rassol no resinya EE164658711ID
33.   Rahma no resinya 13224912775
34.   Reza no resinya 12693768917
35.   Dedy irawan no resinya 12693769192
36.   Suryati no resinya 12693769345

Resi pengiriman bulan Mei 2014
Vi a jne
1.       Elly no resinya socb200711315314
2.       Sintia ayu no resinya socc300290843414
3.       Ririn andasari no resinya socd700101874714
4.       Rachma yuliani no resinya socb200715154114
5.       Lisa no resinya socc300290823814
6.       Andre bayu p no resinya socb200725214314
7.       Nur hovia no resinya socb200725204514
8.       Elly no resinya socc300298870414
9.       Desi ratna a no resinya socc300300118214
10.   Haifa septiani no resinya socb200737063314
11.   Hanifuloh no resinya socb200744104814
12.   Elly no resinya socb200747014114
13.   Cyntia surya utami no resinya socb200746092814
14.   Agil dwijatmoko no resinya socb200746114014
15.   Dion putra no resinya socb200746104214
16.   Muhammad wahyudi no resinya socc300308803214
17.   Rini haryanti no resinya socc300309533514
18.   Ibu imro no resinya socc300309543314
19.   Umi kasum no resinya socb200749411914
20.   Riski m nawawi no resinya socb200749380914
21.   Ade dana no resinya socb200749371114
22.   Anissa trinani no resinya socb200749351514
23.   Eka sri rahayu no resinya socd700111884314
24.   Vhegy dwinata no resinya socb200762443014
25.   Bp.utik no resinya socd700115295314
26.   Kesi no resinya socd700115285514
27.   Shinta a no resinya 2458880440009
28.   Helena no resinya socc300313843714
29.   Rinda agustine no resinya socb200768869214
30.   Cahaya hutahean no resinya socb200768839814
31.   Dewi putrid Yolanda no resinya socb200768859414
Via pos Indonesia
32.   Lelika oktavia no resinya 13224919247
33.   Aris arifianto no resinya 13224919234
34.   Armawanti no resinya 13224919221
35.   Iis rabiani no resinya 12693771163
36.   Fitriani no resinya 12693772179
37.   Umi kasum no resinya 12693772182
38.   Safitri larasati no resinya 12693771212
39.   Nabila oktaviani no resinya 13224928182
40.   Vivin ervinawati no resinya 13225157945
41.   Selvi septiani no resinya 13225157958
42.   Tika lutfi no resinya 12693773581
43.   Ade baker no resinya 12693773065
44.   Risna no resinya 13224922831
45.   Indah no resinya 13224890541

BUKTI RESI PENGIRIMAN VIA JNE BULAN JUNI 2014
1.       Aulia no resinya socc300315155714
2.       Desi wulandari no resinya socc300315175314
3.       Mila no resinya socb200774053614
4.       Ad muchlis racmawan no resinya socb200774043814
5.       Fariz handika no resinya socb200774034014
6.       Doni saepudin no resinya socc300316126014
7.       Mariani no resinya socb200778869014
8.       Nurhayati no resinya socb200778849414
9.       Suhatarina h no resinya socb200778839614
10.   Davidea rahma no resinya socb700123465514
11.   Ahmad sypian ppc no resinya socd700123475314
12.   Nyoman maulani no resinya socd700123485114
13.   Johanes suyono Chandra se no resinya socc300321724914
14.   Dyon no resinya socc300321715114
15.   Dina rahmawati no resinya socc300330365814
16.   Titi sari no resinya socb200804343614
17.   Arimbi/erna no resinya socb200804333814
18.   Nurul zanah no resinya socd700136843214
19.   Fergie susanto no resinya socc300335334914
20.   Ayuk firidani no resinya socc300335325114
21.   Astir/bp.andi ryan no resinya socb200812633014
22.   Yolita agustina no resinya socb200812623214
23.   Desi ratna no resinya socd700141246914
24.   Agus hendrayanto no resinya socb200820164814
25.   Ria ayu safitri no resinya socc300343126314
BUKTI RESI PENGIRIMAN VIA POS INDONESIA BULAN JUNI 2014
26.   NOVRIA no resinya 13224891908
27.   Suprihatun no resinya 13224891891
28.   Hafizah maulida no resinya 13224892290
29.   Faradina gita no resinya 13224892307
30.   Shinta purwasih no resinya 12693775016
31.   Tika risky l no resinya 12693777596
32.   Indah no resinya 12693777603
33.   Pak pendi no resinya 12693775003
34.   Navalia putriani no resinya 12693775269
35.   Dwi oktaviani no resinya 12693775438
36.   Hardi wijaya saputra no resinya 12693775441
37.   Septi kusriani no resinya 12693775805
38.   Agus arifianto no resinya 12693775818
39.   Sri andriani no resinya 12693776220
40.   Firmansyah no resinya 13224899697
41.   Ahmad sriyanto no resinya 12453571790
42.   Suryati no resinya 12553571807
43.   Bagus santoso no resinya 12453571810
44.   Putri ika ayu nurjanah no resinya 12693776853
45.   Fany no resinya 13231410580
46.   Mahmudah no resinya 12693778193
47.   Hafizah maulida no resinya 12693777616
48.   Ervina p no resinya 12693778122
49.   Eka yuliani no resinya 12693778135
50.   Mini no resinya 12693778119
PENGIRIMAN VIA JNE BULAN JULI 2014
1. soffa nuraini afidah no resinya socb200825502914
2. devi.a no resinya socb200828103614
3. indah nakula comp no resinya socb200828092214
4. marni no resinya socb200828072614
5. dewi indriyanti m no resinya socb200828062814
6. nurlaila no resinya socb200830703414
7. imam no resinya socb200830682214
8. tyas setiawati no resinya socb200830662614
9. winarti/daryono no resinya socb200833204514
10. uud patmawati no resinya socc300350814414
11. lia pak umam no resinya socc300350804614
12. sri supersemar tiningsih no resinya socb200843372514
13. ahmad kamal hasan no resinya socb200843362714
14. sertu dwi ingrit no resinya socb200843343114
15. fauzan hazaroni no resinya socb200843333314
16. rendi puji wismanto no resinya socb200843313714
17. reni agustin no resinya socc300355354114
18. sunaryanto no resinya socc300355344314
19. khoirul umam no resinya socc300355324714
20. andi oma irama no resinya socc300355314914
21. siti khasanah no resinya socc300355334514
22. rico sinabela no resinya socd700159761914
23. ivan tirta no resinya socd700161017914
24. desi ratna a no resinya socc300359323514
25. elly yuniati no resinya socc300359333314
26. irma/raehan no resinya socc300361095514
27. rhisma engar purwanto no resinya socc300361085714
28. chandra dewi no resinya socb200877321714
29. winda suryawan no resinya socb200877290714
VIA POS INDONESIA
30. Uswatun hasanah no resinya 12693779274
31. ahmad sriyanto no resinya 12693779849
32. andi akbar p no resinya 12693779836
33. ipoel no resinya 12693741814



 
BUKTI PENGIRIMAN VIA POS INDONESIA
  1. 1.      Mirna h no resinya 12573806069
    2.      Farida hendra no resinya 12573796166
    3.      Tri w no resinya 12573806056
    4.      Suherni h no resinya 12573806072
    5.      Vivi f no resinya 12573805508
    6.      Risda naibaho no resinya 12573796153
    7.      Yogi alpianto no resinya 12573800107
    8.      Nuraini no resinya 12573800110
    9.      Fiya no resinya 12573806741
    10.  Didik h no resinya 12573807166
    11.  Budi astuti no resinya 13227359565
    12.  Sri rukmini no resinya 13227359614
    13.  Iyam jalilah no resinya 13227359601
    14.  Ratna no resinya 13227375756
    15.  Boy sembiring no resinya 12573808870
    16.  Kurnia no resinya 12573815213
    17.  Sheila no resinya 12573815200
    18.  Agus rianto no resinya 12453415068
    19.  Fiya no resinya 12573814629
    20.  Emirna S no resinya 12573814070
    21.  Tika kurniati no resinya 12453410638
    22.  Hasnawati no resinya  12453414354
    23.  Novalia no resinya 12573812298
    24.  Mardiana no resinya 12456574535
    25.  Suryati no resinya 12693764288
    26.  Agus rianto no resinya 12456570348
    27.  Ibu tin marjono no resinya 12456569383
    28.  Aditya dwi kurniawan no resinya 13227652534
    29.  Agus rianto no resinya 12456562204
    30.  Dede setiawan no resinya 12693765009
    31.  febry no resinya 12693765012
    32.  fitria ulfa no resinya 13225053044  
    33. atiek fakhiyati no resinya 13225053031

TETES MATA OTEM
Otem Tetes mata merupakan produk yang diproduksi oleh Naturaid Indonesia dengan No POM TR 073 671 001. Otem Tetes Mata terbuat dari ramuan alami dan diramu dari bermacam-macam tumbuhan berkualitas tinggi dari berbagai negara yang di adopsikan pada madu khusus.

Otem adalah tetes mata herbal yang diformulasikan khusus untuk perbaikan mata. Produk ini merupakan formula yang terdiri atas madu (honey/’asl), habbatussauda (nigella sativa/kalonji)
dan juga kitolod (Isotoma longlifora/Laurentia longifora). Kitolod adalah bahan inti yang
secara empiris terbukti dapat membantu menormalkan pandangan mata.
Khasiat dan Manfaat dari Otem Tetes Mata :

  • Membantu Menyehatkan mata
  • Membantu Menormalkan mata minus dan plus
  • Membantu meredakan peradangan mata
  • Membantu membersihkan selaput mata/ katarak
  • Membantu Menerangkan penglihatan

Cara Penggunaan Otem Tetes Mata :

Untuk penjagaan : 1 tetes tiap pekan
Untuk terapi : 1 tetes 2-3 kali sehari

Isi 15 gram

Berat Produk : 20 gram

Deskripsi Produk Obat Tetes TH

Catatan Penting :

Mata akan terasa pedih/perih untuk beberapa saat setelah Otem diteteskan, seperti halnya gurah, hal ini disebabkan kandungan herba kitolod (Isotoma longlifora/Laurentia longifora).

Sangat Dianjurkan pula bagi Pengemudi, pengguna komputer, pengendara sepeda motor, kutu buku, perenang, pekerja las, serta mereka yang bekerja dengan konsentrasi mata tinggi.

Bagi pengguna kaca mata (lensa), gunakan kaca mata (lensa) pada saat diperlukan saja

  • Untuk Sariawan / panas dalam, cukup teteskan beberapa tetes di mulut lalu biarkan cairan OTeM menyebar di rongga mulut
  • Bila bayi atau anak Anda sakit cukup teteskan beberapa tetes di mulutnya. Hal ini akan lebih baik dibandingkan dengan mengobatinya dengan obat-obatan kimia sintesis, dan juga akan terasa lebih murah.
 Fakta membuktikan telah banyak yang menanggalkan kaca matanya setelah memakai otem, terhindar dari operasi katarak, bahkan Otem mengatasi penderita Gloukoma.
Komposisi :
Tiap tetes mengandung
Madu 60 %
Dan bahan lain hingga 100 %

untuk info pemesanan :
hub no    : 085842713327 ( call dan sms)
                089688532871
email   : heztycenel@gmail.com
ym       : hestya69
PIN BB :75
F9B022
HARGA 1 BOTOL 20RB
HARGA BELUM TERMASUK ONGKIR

THM (TETES TELINGGA HIDUNG DAN MATA)

THM merupakan ramuan mineral kualitas tinggi yang sangat baik untuk menjaga kesehatan telinga, hidung dan mata. THM insyaAllah efektif mengatasi berbagai gangguan mata (khususnya anak-anak), melancarkan hidung tersumbat karena flu/pilek, mengobati sakit telinga.
 Komposisi Utama:
T.H.M mengandung berbagai unsur mineral alami yang - Insya Allah - amat mujarab untuk mengatasi bermacam-macam gangguan TELINGA, HIDUNG dan MATA.

Khasiat utama :
- Meredakan peradangan mata
- Menyehatkan dan menormalkan mata (-) dan (+)
- Menerangkan penglihatan (cocok untuk anak)
- Membersihkan selaput mata
- Mengatasi hidung tersumbat/pilek
- Mengatasi gangguan telinga
Anjuran :
- Teteskan pada mata satu tetes per hari
- Teteskan 1-3 tetes pada hidung / telinga saat ada gangguan
- Bagi pengguna kaca mata atau lensa, gunakanlah pada saat diperlukan saja. 
 THM sangat cocok untuk dipakai/digunakan oleh anak-anak dikarenakan ramuan ini tidak begitu perih di mata. Berbeda dg OTeM yang cukup perih di mata.
Isi 12 ml
Berat Produk : 20 gram
untuk info pemesanan :
hub no    : 085842713327 ( call dan sms)
                089688532871
email   : heztycenel@gmail.com
ym       : hestya69
PIN BB :75
F9B022
HARGA 1 BOTOL 18RB
HARGA BELUM TERMASUK ONGKIR
 Kombinasi OTEM dan THM
 Secara umum Otem dan THM memiliki khasiat dan manfaat yang sama, perbedaanya THM bisa di teteskan pada telingga dan hidung juga tidak menimbulkan rasa pedih sesaat seperti OTEM
untuk mendapatkan hasil terbaik dan maksimal anda bisa mengkombinasikan pemakian OTEM dan THM secara bersamaan yaitu :
Gunakan dulu OTEM untuk mengeluarkan kotoran pada mata.
setelah 10 menit teteskan THM sebagai pembersih